ФОРУМ "БРАТСТВА НОВОГО СВЕТА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "БРАТСТВА НОВОГО СВЕТА" » Администрация » Вопросы, предложения, советы по форуму...


Вопросы, предложения, советы по форуму...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На форуме много еще не так. Очень важно ваше мнение. :)

0

2

Будем надеяться, что со временем форум станет посещаемым не только членами БНС.

0

3

Идейка такая - создать разделы видимые только участникам БНС, тобиш секретные. А остальные видимые для всех. Все будет сделано...со временем. Будет время - сделаю  :)

0

4

По-моему все секретно должно остаться на закрытом канале.

0

5

Ну это со временем решим  :)

0

6

а давайте подумаем нужен ли нам вообще форум. в принципе его функции выполняет коммуникатор РиВа. а так вообще-то фишка прикольная и интересная...

0

7

Ну я хотел как лучше...

0

8

ЛИС, а может лучше сделать, чтобы гость тоже мог видеть все темы форума но только не мог в них писать пока не зарегистрировался?

0

9

Думаешь?, ладно...

0

10

ну это мое личное мнение, может я  и не прав...

0

11

Нет, почему, со временем увидим лучше или хуже. Видимо форум никому не понравился  :(  наверно надо закрыть...

0

12

Не надо пока ничего закрывать, надо сайт отрихтовать и потом вешать ссылку на официальном канале. а там уж посмотрим, что будет.

0

13

IQ написал(а):

ЛИС, а может лучше сделать, чтобы гость тоже мог видеть все темы форума но только не мог в них писать пока не зарегистрировался?

IMHO должен быть закрытый раздел форума, где могут общатся ТОЛЬКО члены БНС или специально приглашенные люди, все остальные только "публичные" ветки.
А форум нужен будет, ибо коммуникатор оставляет желать лучшего, а здесь всегда можно автоматически отследить последние "поступления", на то он и форум...
По предыдущей игре (imoperz.ru) форум вещь полезная и удобная, но если в Братстве будет всего 3-4 человека - то не оправданная, другое дело, если Братство разрастется до 20-30 человек и более.

0

14

Л.И.С. написал(а):

На форуме много еще не так. Очень важно ваше мнение.

Не принципиально, но интересно, а рекламу отсюда можно убрать, или это последствия хостинга ?

0

15

MarchTom-Cat написал(а):

а рекламу отсюда можно убрать, или это последствия хостинга ?

Именно так, рекламу сам я не ставил) Просто игнорьте ее и все  :)

0

16

По поводу форума - предлагаю сделать подтверждение регистрации админом или модером, а то все эти идеи по поводу создания секретной ветки и т. д. будут просто бессмысленными, ибо любой сможет когда угодно зарегиться и получить к ним доступ...
З. Ы. Вопрос к Лису: можно как-то организовать использование аватарок в разрешении bmp? Или подскажи конвертор какой, а то у меня icdsee нету и качать влом, а это единственная известная мне прога (+фотошоп, ессно), которая конвертит форматы. Если знаешь какую небольшую прогу, подскажи...
З. З. Ы. МТС - внимательнее со ссылками, плиз... (imperz.ru)

0

17

Bened!ct написал(а):

По поводу форума - предлагаю сделать подтверждение регистрации админом или модером, а то все эти идеи по поводу создания секретной ветки и т. д. будут просто бессмысленными, ибо любой сможет когда угодно зарегиться и получить к ним доступ...

Есть такое понятие как группы, по умолчанию можно сделать группу "гость" с соответсвующими правами доступа, а потом уже нужным людям раздавать соответсвующие права доступа. При условии, что данная борда поддерживает секюрити...

Bened!ct написал(а):

З. З. Ы. МТС - внимательнее со ссылками, плиз... (imperz.ru)

Подумаешь опечатался...  :black_eye:

0

18

Завтра сделаю, сорри седня влом  :)

0

19

Bened!ct написал(а):

Вопрос к Лису: можно как-то организовать использование аватарок в разрешении bmp? Или подскажи конвертор какой, а то у меня icdsee нету и качать влом, а это единственная известная мне прога (+фотошоп, ессно), которая конвертит форматы. Если знаешь какую небольшую прогу, подскажи...

Немогу соответствуещее подсказать  :(

0


Вы здесь » ФОРУМ "БРАТСТВА НОВОГО СВЕТА" » Администрация » Вопросы, предложения, советы по форуму...